Выполнение работ по текущему ремонту контейнерных площадок в рп Комсомольский Чамзинского муниципального района Республики Мордовия

Электронный аукцион № 0109600005826000025 опубликован 22.07.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 263132200154713220100100350014329244
Начальная цена2 217 999,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 179,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 221 799,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109600005826000025
ИКЗ
263132200154713220100100350014329244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
1322001547 - 132201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431720, Мордовия Респ, Чамзинский р-н, Комсомольский рп, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 431720, Мордовия Респ, Чамзинский р-н, Комсомольский рп, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Театральная, ул. Рабочая, ул. Полевая, ул. 4-я Зеленая, микрорайон -1 за домом 46
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жалилов Ильдар Ильдюсович, 8-83437-33621, komsgorpos@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту контейнерных площадок в рп Комсомольский Чамзинского муниципального района Республики Мордовия
42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 217 999,08 ₽2 217 999,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы