Выполнение работ по текущему ремонту пешеходного тротуара от дома 33 вдоль д/с "Колокольчик" микрорайон-1 р.п. Комсомольский Чамзинского муниципального района Республики Мордовия
Начальная цена765 387,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 269,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109600005826000026
ИКЗ
263132200154713220100100450014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
1322001547 - 132201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431720, Мордовия Респ, Чамзинский р-н, Комсомольский рп, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 431720, Мордовия Респ, Чамзинский р-н, Комсомольский рп, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
от дома 33 вдоль д/с "Колокольчик" микрорайон-1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жалилов Ильдар Ильдюсович, 8-83437-33621, komsgorpos@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту пешеходного тротуара от дома 33 вдоль д/с "Колокольчик" микрорайон-1 р.п. Комсомольский Чамзинского муниципального района Республики Мордовия 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 765 387,24 ₽ | 765 387,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ