Выполнение работ по текущему ремонту пешеходного тротуара продолжение от дома 9 микрорайон-1 вдоль объездной к ул. Республиканская р.п. Комсомольский Чамзинского муниципального района Республики Мордовия

Электронный аукцион № 0109600005826000032 опубликован 17.08.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 263132200154713220100100420014211244
Начальная цена467 289,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 364,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109600005826000032
ИКЗ
263132200154713220100100420014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
1322001547 - 132201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431720, Мордовия Респ, Чамзинский р-н, Комсомольский рп, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 431720, Мордовия Респ, Чамзинский р-н, Комсомольский рп, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
продолжение от дома 9 микрорайон-1 вдоль объездной к ул. Республиканская
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жалилов Ильдар Ильдюсович, 8-83437-33621, komsgorpos@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту пешеходного тротуара продолжение от дома 9 микрорайон-1 вдоль объездной к ул. Республиканская р.п. Комсомольский Чамзинского муниципального района Республики Мордовия
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица467 289,04 ₽467 289,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы