Благоустройство территории родника и прилегающей к нему территории в с.Старые Пичуры Краснопольского сельского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена1 310 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 550 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109600005926000001
ИКЗ
263132111792613210100100020014399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОПОЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
1321117926 - 132101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431038, Мордовия Респ, Торбеевский р-н, Краснополье с., Набережная ул, ЗД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 431038, Мордовия Респ, Торбеевский р-н, Краснополье с., Набережная ул, Набережная ул, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сахаров Юрий Александрович, 8-83456-26237, torbjur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории родника и прилегающей к нему территории в с.Старые Пичуры Краснопольского сельского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия (в рамках текущего ремонта) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 310 000 ₽ | 1 310 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ