Выполнить работы по благоустройству территории кладбища с.Кулясово Атяшевского городского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия в рамках текущего ремонта
Начальная цена1 557 705,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 577,06 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 577,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109600007526000009
ИКЗ
263130300051613030100100140014312244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АТЯШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
1303000516 - 130301001
Почтовый адрес
431800, МОРДОВИЯ РЕСП Р-Н Атяшевский, РП. Атяшево УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 6
Местонахождение
МОРДОВИЯ РЕСП Р-Н Атяшевский, РП. Атяшево УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Мордовия, м.р-н Атяшевский, г.п. Атяшевское, рп. Атяшево, территория кладбища с.Кулясово
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Шурыгин Валерий Александрович, 88-3434-22907, atgorpos@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по подготовке строительной площадки 43.12.1 Работы по подготовке строительной площадки | 1 Условная единица | 1 557 705,56 ₽ | 1 557 705,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ