Поставка канцелярских товаров для нужд Управления Судебного департамента в Республике Северная Осетия-Алания
Начальная цена15 089,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 754,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0110100000826000050
ИКЗ
261150102301815130100100700012599244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
ИНН-КПП
1501023018 - 151301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Мира пр-кт, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Мира пр-кт, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление Судебного департамента в Республике Северная Осетия-Алания, складские помещения расположение на пятом этаже административного здания.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Сетуридзе Алексей Иллоевич, 7-8672-707878, usd-rso@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 37 ₽ | 3 700 ₽ |
| 2 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | 48 ₽ | 1 440 ₽ |
| 3 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 150 Упаковка | 24 ₽ | 3 600 ₽ |
| 4 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 150 Упаковка | 42,33 ₽ | 6 349,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ