Поставка расходных материалов для принтеров и многофункциональных устройств (Закупка в сфере ИКТ)
Начальная цена893 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 665 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0110100000826000052
ИКЗ
261150102301815130100100340022620242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
ИНН-КПП
1501023018 - 151301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Мира пр-кт, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Мира пр-кт, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление Судебного департамента в Республике Северная Осетия-Алания, складские помещения расположенные на пятом этаже административного здания.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Сетуридзе Алексей Иллоевич, 7-8672-707878, usd-rso@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 613,33 ₽ | 613,33 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 613,33 ₽ | 613,33 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 653,33 ₽ | 653,33 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 613,33 ₽ | 613,33 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 013,33 ₽ | 1 013,33 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 683,33 ₽ | 683,33 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 683,33 ₽ | 683,33 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 683,33 ₽ | 683,33 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 13 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 3 833,33 ₽ | 3 833,33 ₽ |
| 14 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 613,33 ₽ | 613,33 ₽ |
| 15 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 783,33 ₽ | 783,33 ₽ |
| 16 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 733,33 ₽ | 733,33 ₽ |
| 17 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 18 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
| 19 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 733,33 ₽ | 733,33 ₽ |
| 20 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 2 833,33 ₽ | 2 833,33 ₽ |
| 21 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 433,33 ₽ | 433,33 ₽ |
| 22 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 683,33 ₽ | 683,33 ₽ |
| 23 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 683,33 ₽ | 683,33 ₽ |
| 24 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 683,33 ₽ | 683,33 ₽ |
| 25 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 683,33 ₽ | 683,33 ₽ |
| 26 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 883,33 ₽ | 883,33 ₽ |
| 27 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 883,33 ₽ | 883,33 ₽ |
| 28 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 933,33 ₽ | 933,33 ₽ |
| 29 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ