Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту кондиционеров на объектах Управления Судебного департамента в Республике Северная Осетия-Алания
Начальная цена425 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 286 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0110100000826000054
ИКЗ
261150102301815130100100190013312244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
ИНН-КПП
1501023018 - 151301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Мира пр-кт, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Мира пр-кт, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Алагирский районный суд РСО-Алания
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Сетуридзе Алексей Иллоевич, 7-8672-707878, usd-rso@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка кондиционера фреоном 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 600 ₽ | 5 600 ₽ |
| 2 | Проверка работоспособности кондиционера 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 3 | Прослушивание рабочих шумов кондиционера 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 4 | Чистка наружного блока кондиционера 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 5 | Чистка внутреннего блока кондиционера 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 6 | Измерение температуры воздуха на входе и выходе внутреннего блока кондиционера 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 7 | Измерение давления в холодильном контуре кондиционера 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 8 | Замена элементов питания пульта управления 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 9 | Контроль состояния дренажной системы, при необходимости чистка 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 10 | Очистка поддона от загрязнений 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 11 | Проверка работоспособности кондиционера во всех рабочих режимах 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 12 | Осмотр межблочных магистралей и при необходимости восстановление теплоизоляционного слоя фреоновых магистралей 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 13 | Восстановление оребрения теплообменника кондиционера 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 14 | Снятие (демонтаж) и установка (монтаж) кондиционера в другое помещение с выполнением необходимых видов работ для дальнейшей эксплуатации кондиционера 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 12 100 ₽ | 12 100 ₽ |
| 15 | Проверка состояния изоляции подводящих проводов, очистка от загрязнений, окисления и подтяжка контактных групп кондиционера 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 16 | Замена пускового конденсатора компрессора кондиционера 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 17 | Замена пускового конденсатора вентилятора наружного блока кондиционера 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 18 | Поиск и устранение утечки фреона в кондиционере 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 19 | Замена платы электроники внутреннего блока кондиционера 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 20 | Замена четырехходового клапана кондиционера 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 700 ₽ | 5 700 ₽ |
| 21 | Замена конденсатора фреона наружного блока кондиционера 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 7 600 ₽ | 7 600 ₽ |
| 22 | Замена крыльчатки вентилятора внутреннего блока кондиционера 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 23 | Замена крыльчатки вентилятора наружного блока кондиционера 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 24 | Проверка сопротивления обмоток мотора компрессора кондиционера 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 25 | Проверка сопротивления обмоток вентилятора кондиционера 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 26 | Проверка сопротивления земля фаза мотора компрессора кондиционера с использованием мегаомметра 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 27 | Проверка сопротивления земля фаза вентилятора наружного блока кондиционера 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 28 | Проверка балансировки вентилятора наружного блока кондиционера 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 29 | Проверка давления нагнетания, испарения фреона 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 30 | Замер рабочего тока и напряжения питающей сети кондиционера 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 31 | Использование автомобиля, оснащённого устройством для подъёма и перемещения рабочих с инструментом и материалами (автовышка) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Час | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ