Поставка путевки на санаторно-курортное лечение для действующего судьи

Запрос котировок в электронной форме № 0110100000826000055 опубликован 11.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 261150102301815130100100410038690244
Начальная цена213 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0110100000826000055
ИКЗ
261150102301815130100100410038690244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

ИНН-КПП
1501023018 - 151301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Мира пр-кт, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Мира пр-кт, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Управление Судебного департамента в Республике Северная Осетия-Алания
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Джусоева Светлана Геннадьевна, 7-8672-405980, usd-rso@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
1 Штука213 000 ₽213 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы