Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту инженерных сетей на объектах Управления Судебного департамента в РСО-Алания
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0110100000826000056
ИКЗ
261150102301815130100100720018110244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
ИНН-КПП
1501023018 - 151301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Мира пр-кт, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Мира пр-кт, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Алагирский районный суд РСО-Алания
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Сетуридзе Алексей Германович, 7-8672-707878, usd-rso@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту инженерных систем 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Условная единица | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ