Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на оснащение системой противопожарной защиты здания Советского районного суда г. Владикавказа
Начальная цена420 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0110100000826000063
ИКЗ
261150102301815130100100730027112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
ИНН-КПП
1501023018 - 151301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Мира пр-кт, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Мира пр-кт, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Советский районный суд г. Владикавказа
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Сетуридзе Алексей Иллоевич, 7-8672-707878, usd-rso@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на оснащение системой противопожарной защиты здания Советского районного суда г. Владикавказа 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 420 000 ₽ | 420 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ