Услуги системного администратора (закупка в сфере ИКТ)
Начальная цена167 654,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0110100001226000019
ИКЗ
261151660812215130100100160026202242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
ИНН-КПП
1516608122 - 151301001
Почтовый адрес
362002, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г. ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 17
Местонахождение
362002, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г. ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыдова Ольга Ивановна, 7-8672-543979, info@reg15.roszdravnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги системного администратора (закупка в сфере ИКТ) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 5 Месяц | 33 530,9 ₽ | 167 654,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ