Услуги по организации питания детей - воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения
Начальная цена958 403 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 584,03 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 584,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0110300000826000179
ИКЗ
263151001186915100100100050015629244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МОЗДОКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1510007380 - 151001001
Почтовый адрес
363753, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, м.р-н. МОЗДОКСКИЙ, МОЗДОКСКОЕ, Г. МОЗДОК, УЛ. КИРОВА, ВЛД. 37
Местонахождение
363753, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, м.р-н. МОЗДОКСКИЙ, МОЗДОКСКОЕ, Г. МОЗДОК, УЛ. КИРОВА, ВЛД. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ САД № 38 С. СУХОТСКОГО МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Карабер Раиса Николаевна, 7-86736-56639, karaber55@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги прочих столовых 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 3 271 Дето-день | 293 ₽ | 958 403 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ