Услуги по организации питания детей - воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения
Начальная цена180 488 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 804,88 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 804,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0110300000826000181
ИКЗ
263151001104015100100100050015629244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МОЗДОКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1510007380 - 151001001
Почтовый адрес
363753, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, м.р-н. МОЗДОКСКИЙ, МОЗДОКСКОЕ, Г. МОЗДОК, УЛ. КИРОВА, ВЛД. 37
Местонахождение
363753, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, м.р-н. МОЗДОКСКИЙ, МОЗДОКСКОЕ, Г. МОЗДОК, УЛ. КИРОВА, ВЛД. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-ДЕТСКИЙ САД № 22 С.МАЛГОБЕК МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯАЛАНИЯ
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Артиновна Рита Музачировна, 7-86736-97527, rita.artinova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации питания детей - воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 616 Дето-день | 293 ₽ | 180 488 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ