Описание объекта закупки Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров (сплит-систем) для нужд Администрации местного самоуправления Моздокского муниципального района
Начальная цена40 306,42 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 403,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0110300000826000183
ИКЗ
263151000738015100100100340013312244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МОЗДОКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1510007380 - 151001001
Почтовый адрес
363753, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, м.р-н. МОЗДОКСКИЙ, МОЗДОКСКОЕ, Г. МОЗДОК, УЛ. КИРОВА, ВЛД. 37
Местонахождение
363753, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, м.р-н. МОЗДОКСКИЙ, МОЗДОКСКОЕ, Г. МОЗДОК, УЛ. КИРОВА, ВЛД. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Никифоров Станислав Геннадиевич, 7-86736-31332, zakupki-mozdok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров (сплит-систем) для нужд Администрации местного самоуправления Моздокского муниципального района 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 14 Штука | 2 879,03 ₽ | 40 306,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ