Выполнение работ по разборке зданий и вывозу строительного мусора по адресу: Республика Северная Осетия-Алания, Моздокский район, ст-ца Луковская, ул.Усанова, д.22
Начальная цена1 861 837,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 618,37 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 18 618,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0110300000826000186
ИКЗ
263151000738015100100100360014311244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МОЗДОКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1510007380 - 151001001
Почтовый адрес
363753, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, М.Р-Н. МОЗДОКСКИЙ, Г.П. МОЗДОКСКОЕ, Г. МОЗДОК, УЛ. КИРОВА, ВЛД. 37
Местонахождение
363753, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, М.Р-Н. МОЗДОКСКИЙ, Г.П. МОЗДОКСКОЕ, Г. МОЗДОК, УЛ. КИРОВА, ВЛД. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Администрация местного самоуправления Моздокского муниципального района
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никифоров Станислав Геннадиевич, 7-86736-31332, zakupki-mozdok@mozdok.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разборке зданий и вывозу строительного мусора по адресу: Республика Северная Осетия-Алания, Моздокский район, ст-ца Луковская, ул.Усанова, д.22 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 861 837,3 ₽ | 1 861 837,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ