Поставка расходных материалов для принтеров и многофункциональных устройств (Закупка в сфере ИКТ)

Электронный аукцион № 0110400000126000009 опубликован 10.08.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 261150200929515130100100230012620242
Начальная цена198 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 938 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0110400000126000009
ИКЗ
261150200929515130100100230012620242
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ПРОКУРАТУРА РСО-А

ИНН-КПП
1502009295 - 151301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362019, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Пушкинская ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 362019, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Пушкинская ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Прокуратура Республики Северная Осетия — Алания
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Джаваев Артур Германович, 7-8672-590051, mto@15.mailop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука1 720 ₽1 720 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука990 ₽990 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука2 020 ₽2 020 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука1 150 ₽1 150 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука560 ₽560 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука1 150 ₽1 150 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука930 ₽930 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука1 720 ₽1 720 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука520 ₽520 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука1 150 ₽1 150 ₽
11
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука1 720 ₽1 720 ₽
12
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука1 720 ₽1 720 ₽
13
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука690 ₽690 ₽
14
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука850 ₽850 ₽
15
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука4 820 ₽4 820 ₽
16
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука1 950 ₽1 950 ₽
17
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука1 150 ₽1 150 ₽
18
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука1 330 ₽1 330 ₽
19
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука2 800 ₽2 800 ₽
20
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука2 150 ₽2 150 ₽
21
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука900 ₽900 ₽
22
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука850 ₽850 ₽
23
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука600 ₽600 ₽
24
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука650 ₽650 ₽
25
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука1 550 ₽1 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы