Оказание услуг по проведению диспансеризации федеральных государственных гражданских служащих Государственной инспекции труда в Республике Татарстан
Начальная цена181 890 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0111100000226000009
ИКЗ
261165802029416550100100040028621244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1658020294 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Шигабутдина Марджани ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Шигабутдина Марджани ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шафикова Сюмбель Фархадовна, 7-843-5282733, git16@rostrud.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Человек | 4 370 ₽ | 17 480 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | 6 140 ₽ | 18 420 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 6 Человек | 6 340 ₽ | 38 040 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 23 Человек | 4 470 ₽ | 102 810 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 5 140 ₽ | 5 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ