Оказание услуг по проведению предрейсового и послерейсового медицинских осмотров водителей транспортных средств для нужд Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан
Начальная цена199 870 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 998,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 59 961 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111100001126000034
ИКЗ
261165909761316590100100190018621244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 07:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 07:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1659097613 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420054, Татарстан Респ, Казань г, Авангардная ул, Д.74
Местонахождение
Российская Федерация, 420054, Татарстан Респ, Казань г, Авангардная ул, Д.74
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресам мест осуществления деятельности Исполнителя, находящимся на расстоянии не более 15 км. от места нахождения Заказчика (г. Казань, ул. Авангардная, д.74).
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Турдыева Айгуль Рашитовна, 7-843-2552485, ogz@rosreestr.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 470 Штука | 79 ₽ | 195 130 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 60 Штука | 79 ₽ | 4 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ