Оказание услуг по продлению (предоставлению) прав использования программного обеспечения и базы данных Электронный периодический справочник «Система ГАРАНТ» (рег. № в РРПО:6) для нужд Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан

Запрос котировок в электронной форме № 0111100001126000035 опубликован 19.08.2026, 08:56 в ЕИС ИКЗ 261165909761316590100100320015829242
Начальная цена1 163 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 638 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 349 140 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0111100001126000035
ИКЗ
261165909761316590100100320015829242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1659097613 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420054, Татарстан Респ, Казань г, Авангардная ул, Д.74
Местонахождение
Российская Федерация, 420054, Татарстан Респ, Казань г, Авангардная ул, Д.74

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Казань: ул. Авангардная, д.74; ул. Кулагина, д.1; ул. Гагарина, д.103; Проспект Х.Ямашева, д.82; Проспект Победы, д.100; г. Агрыз: ул. К.Маркса, д.20; г. Азнакаево: ул. М.Султангалиева, д.24; с. Актаныш: пр. Ленина, д.4; г.Альметьевск: ул. Герцена, д.86; г. Бугульма: ул. М.Джалиля, д.23; с.Верхний Услон: ул. Медицинский городок, д.21А; с. Высокая Гора: ул. Полковая, д. 9; г.Заинск: ул. Автозаводская, д.1А; г.Зеленодольск: ул.Первомайская, 14; г.Лаишево: ул. Лебедевой, д.55А; г. Лениногорск: ул. Тукая, д.7; г. Мамадыш: ул. Ленина, д.1/22; г. Мензелинск: ул. К.Маркса, д.61; г. Нижнекамск, Школьный бульвар, д.2А; г. Нурлат: ул. К.Маркса, д.12; г. Чистополь: ул. Энгельса, д.152А; с. Черемшан: ул. Титова, д. 26; п.г.т. Аксубаево: ул. Октябрьская, д.46; п.г.т. Алексеевское: пл. Советская, д.2; п.г.т. Апастово: ул. Октябрьская, д.44; г. Арск: ул. Галактионова, д. 27; г. Бавлы: ул. Пушкина, д.25; г. Кукмор: ул. Ленина, д.37; г. Буинск: ул. Космовского, д.108г; г. Елабуга: пр. Нефтяников, д.44Б; г.Тетюши: ул. Ленина, д.37; с. Муслюмово: ул. Пушкина, д.91; г. Набережные Челны: ул.Салиха Сайдашева, д.2; с. Пестрецы: ул. Гагарина, д.46; пгт. Рыбная Слобода: ул. З.Шаймарданова, д.31; п.г.т. Б.Сабы: ул. Тынычлык, д.22.
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Турдыева Айгуль Рашитовна, 7-843-2552485, ogz@rosreestr.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение ( Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (Оказание услуг по продлению (п...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
10 Месяц116 380 ₽1 163 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы