Оказание услуг по комплексному обслуживанию охранно-пожарной сигнализации для нужд Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан
Начальная цена254 900,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 549 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 76 470,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111100001126000036
ИКЗ
261165909761316590100100140028020244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1659097613 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420054, Татарстан Респ, Казань г, Авангардная ул, Д.74
Местонахождение
Российская Федерация, 420054, Татарстан Респ, Казань г, Авангардная ул, Д.74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Турдыева Айгуль Рашитовна, 7-843-2552485, ogz@rosreestr.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности (Оказание услуг по комплексному обслуживанию охранно-пожарной сигнализации для нужд Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 21 241,67 ₽ | 254 900,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ