Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) пожарной сигнализации на объектах Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан для обеспечения государственных нужд
Начальная цена1 117 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 179,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 335 376 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111100001126000037
ИКЗ
261165909761316590100100140038020244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1659097613 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420054, Татарстан Респ, Казань г, Авангардная ул, Д.74
Местонахождение
Российская Федерация, 420054, Татарстан Респ, Казань г, Авангардная ул, Д.74
Место поставки и контакты
Место поставки
Зареченский отдел: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Гагарина, д. 103; Ново-Савиновский отдел: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Ямашева, д.82; Южный отдел: Республика Татарстан, г. Казань, пр. Победы, д.100; Агрызский отдел: Республика Татарстан, г. Агрыз, ул. К.Маркса, д. 20; Альметьевский отдел: Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Герцена, д. 86 Азнакаевский отдел: Республика Татарстан, г. Азнакаево, ул. М.Султангалиева, д.24 Межмуниципальный отдел по Бавлинскому и Ютазинскому районам: Республика Татарстан, г. Бавлы, ул. Пушкина, д. 25; Бугульминский отдел: Республика Татарстан, г. Бугульма, ул. М.Джалиля, д.23; Заинский отдел: Республика Татарстан: г. Заинск, ул. Автозаводская, д. 1А; Межмуниципальный отдел по Елабужскому и Менделеевскому районам: Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Нефтяников, д. 44Б; Межмуниципальный отдел по Балтасинскому и Кукморскому районам: Республика Татарстан, п. Кукмор, ул. Ленина, д. 37; Мензелинский отдел: Республика Татарстан, г. Мензелинск, ул. К.Маркса, д. 61; Межмуниципальный отдел по Камско-Устьинскому и Тетюшскому районам: Республика Татарстан, г.Тетюши, ул. Ленина, д. 37; Пестречинский отдел: Республика Татарстан, с. Пестрецы, ул. Гагарина, д. 46; Рыбно-Слободский отдел: Республика Татарстан, пгт Рыбная Слобода, ул. З. Шаймарданова, д. 31; Межмуниципальный отдел по г. Набережные Челны и Тукаевскому району: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р. С. Сайдашева, д.2; Чистопольский отдел: Республика Татарстан, г. Чистополь, ул. Энгельса, д. 152А..
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Турдыева Айгуль Рашитовна, 7-843-2552485, ogz@rosreestr.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности (Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) пожарной сигнализации на объектах Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и кар... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 93 160 ₽ | 1 117 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ