Техническое обслуживание средств связи и компонентов ТКИ для нужд Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан
Начальная цена917 997 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 179,97 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 275 399,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111100001126000038
ИКЗ
261165909761316590100100410019512242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1659097613 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420054, Татарстан Респ, Казань г, Авангардная ул, Д.74
Местонахождение
Российская Федерация, 420054, Татарстан Респ, Казань г, Авангардная ул, Д.74
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Казань: ул.Авангардная, д. 74; ул. Кулагина, д.1; ул. Гагарина, д.103; Проспект Победы, д.100; ул. Ямашева, д.82; г. Агрыз: ул. К.Маркса, д.20; г. Азнакаево: ул. М.Султангалиева, д.24; с. Актаныш: пр. Ленина, д.4; г. Альметьевск: ул. Герцена, 86; г. Бугульма: ул. М.Джалиля, д.23; с. Верхний Услон: ул. Медицинский городок, д.21А; с. Высокая Гора: ул. Полковая, д.9; г. Заинск: ул. Автозаводская, д.1А; г. Зеленодольск: ул. Первомайская, д.14; г. Лаишево: ул. Лебедевой, д.55А; г. Лениногорск: ул. Тукая, д.7; г. Мамадыш: ул. Ленина, д.1/22; г. Мензелинск: ул. К.Маркса, д.61; г. Нижнекамск, Школьный бульвар, д.2А; г. Нурлат: ул. К.Маркса, д.12; г. Чистополь: ул. Энгельса, д.152А; с. Черемшан: ул. Титова, д. 26; пгт. Аксубаево: ул. Октябрьская, д.46; п.г.т. Алексеевское: пл. Советская, д.2; п.г.т. Апастово: ул. Октябрьская, д.44; г. Арск: ул. Галактионова, д.27; г. Бавлы: ул. Пушкина, д.25; г. Кукмор: ул. Ленина, д.37; г. Буинск: ул. Космовского, д.108г; г. Елабуга: пр. Нефтяников, д.44Б; г.Тетюши: ул. Ленина, д.37; с. Муслюмово: ул. Пушкина, д.91; г. Набережные Челны: б-р. Салиха Сайдашева, д.2; с. Пестрецы: ул. Гагарина, д.46; п.г.т. Рыбная Слобода: ул. З.Шаймарданова, д.31; п.г.т. Б.Сабы: ул. Тынычлык, д.22
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Турдыева Айгуль Рашитовна, 8-843-2552485, ogz@rosreestr.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту коммуникационного оборудования (Техническое обслуживание средств связи и компонентов ТКИ Мини-АТС Aastra MX-ONEТМ - 1 шт.) 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | 12 Месяц | 4 255 ₽ | 51 060 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту коммуникационного оборудования (Техническое обслуживание средств связи и компонентов ТКИ (Мини-АТС- ASTERISK Voicerouter-Special - 1 шт.)) 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | 12 Месяц | 4 255 ₽ | 51 060 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту коммуникационного оборудования (Учрежденческо-производственная автоматическая телефонная станция (комплектация 1) - 1 шт.) 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | 12 Месяц | 3 833,33 ₽ | 45 999,96 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту коммуникационного оборудования (Учрежденческо-производственная автоматическая телефонная станция (комплектация 2) - 2 шт.)) 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | 12 Месяц | 6 076,66 ₽ | 72 919,92 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту коммуникационного оборудования (Техническое обслуживание средств связи и компонентов ТКИ Учрежденческо-производственная автоматическая телефонная станция (комплектация 3) - 5 шт.)) 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | 12 Месяц | 10 016,65 ₽ | 120 199,8 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту коммуникационного оборудования (Техническое обслуживание средств связи и компонентов ТКИ (Учрежденческо-производственная автоматическая телефонная станция - 1 шт.)) 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | 12 Месяц | 2 616,33 ₽ | 31 395,96 ₽ |
| 7 | Услуги по ремонту коммуникационного оборудования (Техническое обслуживание средств связи и компонентов ТКИ (Мини-АТС – 34 шт.)) 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | 12 Месяц | 45 446,78 ₽ | 545 361,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ