Оказание услуг по сопровождению и мониторингу информационно-коммуникационной инфраструктуры Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан
Начальная цена1 199 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 998,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 359 964 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111100001126000039
ИКЗ
261165909761316590100100300016203242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1659097613 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420054, Татарстан Респ, Казань г, Авангардная ул, Д.74
Местонахождение
Российская Федерация, 420054, Татарстан Респ, Казань г, Авангардная ул, Д.74
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Кулагина, д.1, ул. Гагарина, д.103, Ямашева, д.82, Проспект Победы, д.100; г. Агрыз: ул. К.Маркса, д.20; г. Азнакаево: ул. М.Султангалиева, д.24; с. Актаныш: пр. Ленина, д.4; г.Альметьевск: ул. Герцена, д.86; г. Бугульма: ул. М.Джалиля, д.23; г.Буинск: ул. Космовского, д.108г; с. Верхний Услон: ул. Медицинский городок, д.21А; с. Высокая Гора: ул. Полковая, д.9; г. Заинск: ул. Автозаводская, д.1А; г. Зеленодольск: ул. Первомайская, д.14; г. Лаишево: ул. Лебедевой, д.55А; г. Лениногорск: ул. Тукая, д.7; г. Мензелинск: ул. К.Маркса, д.61; г. Мамадыш: ул. Ленина, д.1/22; г. Нижнекамск: Школьный бульвар, д.2А; г. Нурлат: ул. К.Маркса, д.12; г. Чистополь: ул. Энгельса, д.152А; с. Черемшан: ул. Титова, д. 26; пгт. Аксубаево: ул. Октябрьская, д.46; пгт. Алексеевское: пл. Советская, д.2; пгт. Апастово: ул. Октябрьская, д.44; г. Арск: ул. Галактионова, д.27; г. Бавлы: ул. Пушкина, д.25; г. Кукмор: ул. Ленина, д.37; г. Елабуга: пр. Нефтяников, д.44Б; г.Тетюши: ул. Ленина, д.37; с. Муслюмово: ул. Пушкина, д.91; г. Набережные Челны: б-р Салиха Сайдашева, д.2; с. Пестрецы: ул. Гагарина, д.46; пгт. Рыбная Слобода: ул. З.Шаймарданова, д.31; пгт. Б.Сабы: ул. Тынычлык, д.22.
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Турдыева Айгуль Рашитовна, 7-843-2552485, ogz@rosreestr.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по управлению компьютерными системами непосредственно 62.03.12.110 Услуги по управлению компьютерными системами непосредственно | 454,5 Час | 2 640 ₽ | 1 199 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ