Выполнение работ по ремонту автоматизированных рабочих мест и иных технических средств для нужд Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан
Начальная цена108 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 080 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 32 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111100001126000040
ИКЗ
261165909761316590100100350019511242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1659097613 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420054, Татарстан Респ, Казань г, Авангардная ул, Д.74
Местонахождение
Российская Федерация, 420054, Татарстан Респ, Казань г, Авангардная ул, Д.74
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Казань, ул.Авангардная, д. 74; ул. Кулагина, д.1, ул. Гагарина, д.103, ул. Ямашева, д.82, Проспект Победы, д.100; г. Агрыз, ул. К.Маркса, д.20; г. Азнакаево, ул. Султангалиева, д.24; с. Актаныш, пр. Ленина, д.4; г. Альметьевск, ул. Герцена, 86; г. Бугульма, ул. Джалиля, 23; с. Верхний Услон, ул. Медицинский городок, д.21А; с. Высокая Гора, ул. Полковая, д.9; г. Заинск, ул. Автозаводская, д.1А; г. Зеленодольск, ул. Первомайская, 14; г. Лаишево, ул. Лебедевой, д.55А; г. Лениногорск, ул. Тукая, д.7; г. Мамадыш, ул. Ленина, д.1/22; г. Мензелинск, ул. К.Маркса, д.61; г. Нижнекамск, Школьный бульвар, д.2А; г. Нурлат, ул. К.Маркса, д.12; г. Чистополь, ул. Энгельса, д.152А; с. Черемшан, ул. Титова, д. 26; п.г.т. Аксубаево, ул. Октябрьская, д.46; р.п. Алексеевское, пл. Советская, д.2; с. Апастово, ул. Октябрьская, д.44; г. Арск, ул. Галактионова, 27; г. Бавлы, ул. Пушкина, д.25; г. Кукмор, ул. Ленина, д.37; г. Буинск, ул. Космовского, д.108г; г. Елабуга, ул. Нефтяников, д.44Б; г.Тетюши, ул. Ленина, д.37; с. Муслюмово, ул. Пушкина, д.91; г. Набережные Челны, ул.Салиха Сайдашева, д.2; с. Пестрецы, ул. Гагарина, д.46; пгт. Рыбная Слобода, ул. З.Шаймарданова, д.31; с. Б.Сабы, ул. Тынычлык, д.22.
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Турдыква Айгуль Рашитовна, 7-843-2552485, ogz@rosreestr.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру (единица работы) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Час | 3 954,5 ₽ | 3 954,5 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру (запасные части) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 457 485,91 ₽ | 457 485,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ