Транспортные услуги для проведения Выборочного федерального статистического наблюдения по вопросам использования населением информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей
Начальная цена79 299,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0111100003826000017
ИКЗ
261165400424516550100100470014939244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТАТАРСТАНСТАТ
ИНН-КПП
1654004245 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Галиаскара Камала ул, Д.24А
Местонахождение
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Галиаскара Камала ул, Д.24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аюпова Л. Н., 7-843-2929482, 16@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Транспортные услуги для проведения Выборочного федерального статистического наблюдения по вопросам использования населением информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 79 299,67 ₽ | 79 299,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ