Поставка автомобильного бензина марки АИ-92 и дизельного топлива по топливным картам для нужд отдела ГФС России в г. Казани (прочая закупка товаров для обеспечения государственных нужд)
Начальная цена218 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 090 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111100004126000004
ИКЗ
261165301769016600100100100071920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ГФС РОССИИ В Г. КАЗАНИ
ИНН-КПП
1653017690 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420073, Татарстан Респ, Казань г, Макаренко ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 420073, Татарстан Респ, Казань г, Макаренко ул, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Макаренко, д. 6 (Поставка пластиковых топливных карт)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пузаков Алексей Владимирович, 7-843-2731652, kazan@gfs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 79,04 ₽ | 79,04 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 95,16 ₽ | 95,16 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 95,16 ₽ | 95,16 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 96,8 ₽ | 96,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера