Поставка хозяйственных товаров (прочая закупка товаров,работ и услуг)

Электронный аукцион № 0111100005926000051 опубликован 04.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 261166007506816600100101611610000244
Начальная цена699 516,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 975,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111100005926000051
ИКЗ
261166007506816600100101611610000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1660075068 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420088, Татарстан Респ, Казань г, Академика Губкина ул, Д.50
Местонахождение
Российская Федерация, 420088, Татарстан Респ, Казань г, Академика Губкина ул, Д.50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафиуллина Илюса Фенисовна, 7-843-2239245, okrgumchs@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Губка для мытья посуды
13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс
400 Штука93,65 ₽37 460 ₽
2
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
2 950 Штука147,39 ₽434 800,5 ₽
3
Средство для мытья полов
20.41.32.119 Средства моющие прочие
480 Штука473,45 ₽227 256 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы