Поставка хозяйственных товаров (прочая закупка товаров,работ и услуг)

Электронный аукцион № 0111100005926000052 опубликован 10.08.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 261166007506816600100101610010000244
Начальная цена662 056,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 102,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111100005926000052
ИКЗ
261166007506816600100101610010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1660075068 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420088, Татарстан Респ, Казань г, Академика Губкина ул, Д.50
Местонахождение
Российская Федерация, 420088, Татарстан Респ, Казань г, Академика Губкина ул, Д.50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафиуллина Илюса Фенисовна, 7-999-2676659, okrgumchs@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
2 950 Штука147,39 ₽434 800,5 ₽
2
Средство для мытья полов
20.41.32.119 Средства моющие прочие
480 Штука473,45 ₽227 256 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы