Поставка вещевого имущества (Боевая одежда пожарного) (Прочая закупка товаров, работ и услуг)
Начальная цена2 214 333,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 143,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 716,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111100005926000053
ИКЗ
261166007506816600100101621623299244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1660075068 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420088, Татарстан Респ, Казань г, Академика Губкина ул, Д.50
Местонахождение
Российская Федерация, 420088, Татарстан Респ, Казань г, Академика Губкина ул, Д.50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Любина Наталья Вадимовна, 7-843-2884694, okrgumchs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Боевая одежда пожарного (БОП) 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 73 Комплект | 30 333,33 ₽ | 2 214 333,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ