Прочая закупка товаров для обеспечения государственных нужд (Поставка знаков почтовой оплаты)
Начальная цена515 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111100006626000019
ИКЗ
261165302131116570100100760010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТАТАРСТАНСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
1653021311 - 165701001
Почтовый адрес
Республика Татарстан, г.Казань,ул. Короленко, д.56
Местонахождение
Российская Федерация, 420094, Татарстан Респ, Казань г, Короленко ул, Д.56
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка продукции производится Поставщиком в соответствии со Спецификацией на поставку продукции (приложение № 1 к контракту) в течение 7 рабочих дней с даты заключения государственного контракта в ЕИС.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гайнуллина Марина Викторовна, 7-843-2919299, torgicus@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 2 500 Штука | 111 ₽ | 277 500 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | 60 ₽ | 60 000 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 040 Штука | 100 ₽ | 104 000 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | 50 ₽ | 50 000 ₽ |
| 5 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | 10 ₽ | 10 000 ₽ |
| 6 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 200 Штука | 5 ₽ | 6 000 ₽ |
| 7 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | 4 ₽ | 4 000 ₽ |
| 8 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | 3 ₽ | 3 000 ₽ |
| 9 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 500 Штука | 1 ₽ | 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ