Прочая закупка услуг для обеспечения государственных нужд (Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту системы отопления)
Начальная цена512 105,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 153 631,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование ЗакупкиПриложение 1. Обоснование НМЦКПриложение к Обоснованию. Расчет НМЦК. ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приложение 2 ГК опрессовка, ТРПриложение №2 к контракту. ЛСРПриложение 3 Описание объекта закупкиПриложение 4. Требования к содержанию, составу заявкиРеквизиты при оплате обеспечения исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0111100006626000020
ИКЗ
261165302131116570100100750024322244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТАТАРСТАНСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
1653021311 - 165701001
Почтовый адрес
Республика Татарстан, г.Казань,ул. Короленко, д.56
Местонахождение
Российская Федерация, 420094, Татарстан Респ, Казань г, Короленко ул, Д.56
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация респ. Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, ул. Короленко, д. 56 Работы по техническому обслуживанию и ремонту системы отопления (в том числе гидропромывка и опрессовка системы отопления). Срок выполнения работ: с момента заключения контракта в течение 30 (тридцати) рабочих дней. Подрядчик имеет право выполнить работы досрочно. Срок действия контракта: с момента заключения в единой информационной системе по 23 октября 2026, в части финансовых обязательств до полного их исполнения.;
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Гайнуллина Марина Викторовна, 7-843-2915451, torgicus@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочая закупка услуг для обеспечения государственных нужд (Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту системы отопления) (в том числе гидропромывка и опрессовка системы отопления). 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 512 105,5 ₽ | 512 105,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ