Прочая закупка услуг для обеспечения государственных нужд (Услуги по поведению метрологической поверки средств измерения)

Запрос котировок в электронной форме № 0111100006626000021 опубликован 19.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 261165302131116570100100740010000244
Начальная цена139 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 985 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0111100006626000021
ИКЗ
261165302131116570100100740010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ТАТАРСТАНСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН-КПП
1653021311 - 165701001
Почтовый адрес
Республика Татарстан, г.Казань,ул. Короленко, д.56
Местонахождение
Российская Федерация, 420094, Татарстан Респ, Казань г, Короленко ул, Д.56

Место поставки и контакты

Место поставки
Сроки действия Контракта: с момента заключения Контракта по 29.12.2026. Оказать услуги в течение 16 (шестнадцати) рабочих дней после поступления средств измерений на поверку.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Гайнуллина Марина Викторовна, 7-843-2915451, torgicus@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поверка с выдачей свидетельства о поверке рулетки измерительной металлической РФ3-2-16 «Каучук», РФ2-2-16, 2м
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
7 Единица331,64 ₽2 321,48 ₽
2
Поверка с выдачей свидетельства о поверке рулетки измерительной металлической РФ-3-3-16 «Каучук», 3м
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Единица332,05 ₽664,1 ₽
3
Поверка с выдачей свидетельства о поверке рулетки измерительной металлической РФ-3-5-19 «Каучук», 5м
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
4 Единица300,27 ₽1 201,08 ₽
4
Поверка с выдачей свидетельства о поверке рулетки измерительной металлической RGK R-5, 5м
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
13 Единица440,05 ₽5 720,65 ₽
5
Поверка с выдачей свидетельства о поверке рулетки измерительной металлической RGK R-10, 10м
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Единица319,57 ₽639,14 ₽
6
Поверка с выдачей свидетельства о поверке штангенциркуля ШЦ-I-300-0,05
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Единица622,11 ₽622,11 ₽
7
Поверка с выдачей свидетельства о поверке штангенциркуля ШЦ-I-200-0,05
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
8 Единица622,04 ₽4 976,32 ₽
8
Поверка с проведение калибровки и выдачей свидетельства о поверке весов лабораторных электронных Mettler Toledo РВ3002DR
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Единица6 591,97 ₽6 591,97 ₽
9
Поверка с выдачей свидетельства о поверке дальномера лазерного RGK D120
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Единица2 779,9 ₽5 559,8 ₽
10
Поверка с проведение калибровки и выдачей свидетельства о поверке весов лабораторных электронных A&D GF3000
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Единица7 487,32 ₽7 487,32 ₽
11
Поверка с проведение калибровки и выдачей свидетельства о поверке весов электронных платформенных Штрих-МП 150-20.50 Г2СА
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Единица6 106,76 ₽6 106,76 ₽
12
Поверка с проведение калибровки и выдачей свидетельства о поверке весов лабораторных электронных Ньютон МЛ 2-IV В1ЖА
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
3 Единица7 490,57 ₽22 471,71 ₽
13
Поверка с проведение калибровки и выдачей свидетельства о поверке весов неавтоматического действия платформенных ВСП4-3000.2А9 (оказывать услуги по месту эксплуатации)
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Единица28 509,36 ₽28 509,36 ₽
14
Поверка с выдачей свидетельства о поверке измерителя влажности материалов Testo 606-1
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Единица5 878,9 ₽11 757,8 ₽
15
Поверка сигнализатора оксида углерода СОУ 1
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Единица3 264,27 ₽3 264,27 ₽
16
Поверка сигнализатора загазованности природного газа СГГ-6 М
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Единица2 611,76 ₽2 611,76 ₽
17
Поверка манометра с трубчатой пружиной ТМ-100 (РОСМА) (оказывать услуги по месту эксплуатации)
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
4 Единица320,68 ₽1 282,72 ₽
18
Поверка термометра манометрического биметаллического БТ (РОСМА) (оказывать услуги по месту эксплуатации)
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
6 Единица1 384,53 ₽8 307,18 ₽
19
Поверка электрокардиографа многоканального Heart Screen 80G, HS80G-L
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Единица5 101,42 ₽5 101,42 ₽
20
Поверка анализатора паров этанола Drager Alcotest 6510
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Единица5 095,21 ₽5 095,21 ₽
21
Поверка прибора для измерения артериального давления автоматического B.Well WA-33
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Единица563,41 ₽563,41 ₽
22
Поверка прибора для измерения артериального давления B.Well WM-63 S
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Единица589,96 ₽589,96 ₽
23
Калибровка с выдачей сертификата о калибровке клещей-мультиметра цифровых Mastech М266С
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Единица3 525,51 ₽3 525,51 ₽
24
Поверка манометра ТМ-100М (оказывать услуги по месту эксплуатации)
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Единица2 439,48 ₽4 878,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы