Прочая закупка услуг для обеспечения государственных нужд (Услуги по техническому обслуживанию, ремонту автотранспорта)
Начальная цена150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0111100006626000022
ИКЗ
261165302131116570100100770014520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:30
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТАТАРСТАНСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
1653021311 - 165701001
Почтовый адрес
Республика Татарстан, г.Казань,ул. Короленко, д.56
Местонахождение
Российская Федерация, 420094, Татарстан Респ, Казань г, Короленко ул, Д.56
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес оказания услуг: Республика Татарстан, город Казань, по месту расположения Исполнителя услуг. Срок оказания услуг: с момента заключения контракта по 30 ноября 2026 года. Срок оказания услуг для каждого автотранспортного средства (дата и время оказания услуги) фиксируется в Приложение № 3 и не должны превышать следующих нормативов: - текущий ремонт – не может превышать 5 (пять) календарных дней; - восстановительный ремонт агрегатов (коробки передач, автоматической коробки передач, двигателя внутреннего сгорания и т.п.) – не может превышать 20 (двадцать) календарных дней; - кузовной ремонт – не может превышать 20 (двадцать) календарных дней; - малярные работы – не может превышать 20 (двадцать) календарных дней; - электротехнические работы – не может превышать 4 (четыре) календарных дня; - диагностические работы – не может превышать 1 (один) календарный день.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Гайнуллина Марина Викторовна, 7-843-2919299, torgicus@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочая закупка услуг для обеспечения государственных нужд (Услуги по техническому обслуживанию, ремонту автотранспорта) - (сумма цен единиц запасных частей и нормо-часов) 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 28 036 728,62 ₽ | 28 036 728,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ