Оказание услуг по замене и чистке ковровых покрытий
Начальная цена32 206,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 610,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111100007926000050
ИКЗ
261165905384916550100100901199601244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА
ИНН-КПП
1659053849 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, г. Казань, ул. Рустема Яхина дом 3.
Местонахождение
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Вишневского ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хамидуллина Гульназ Габделхамитовна, 7-843-2000331-16172, khamidullina.gg@rpn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 31 Единица | 612,33 ₽ | 18 982,23 ₽ |
| 2 | Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 36 Единица | 367,33 ₽ | 13 223,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ