Оказание услуг по проведению профессионального психологического отбора и психофизиологического исследования, с применением специализированных технических устройств (полиграфа)

Электронный аукцион № 0111100008126000033 опубликован 10.08.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 261165508882616830100100700018690244
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111100008126000033
ИКЗ
261165508882616830100100700018690244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГУФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1655088826 - 168301001
Почтовый адрес
420033, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ОКОЛЬНАЯ, Д. 10
Местонахождение
420033, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ОКОЛЬНАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Каргина Эльвира Николаевна, 8-843-5149257, mto@r16.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению профессионального психологического отбора и психофизиологического исследования, с применением специализированных технических устройств (полиграфа)
86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие
100 Человек3 500 ₽350 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы