Оказание услуг по перевозке пассажиров (иностранных граждан и лиц без гражданства и лиц их сопровождающих) автобусами (Прочая закупка услуг)
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111100008126000035
ИКЗ
261165508882616550100100180024939244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1655088826 - 168301001
Почтовый адрес
420033, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ОКОЛЬНАЯ, Д. 10
Местонахождение
420033, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ОКОЛЬНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каргина Эльвира Николаевна, 8-843-5149257, mto@r16.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перевозка пассажиров (г. Казань, ул. Восстания, д. 118 – г. Казань, Милицейская, д. 75 - г. Набережные челны, ул. Металлургическая, д. 6 - Аэропорт Казань - г. Казань, ул. Восстания, д. 118) автобус 15-18 мест 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 2 | Перевозка пассажиров (г. Казань, ул. ул. Восстания, д. 118 – г. Казань, Милицейская, д. 75 - г. Набережные челны, ул. Металлургическая, д. 6 - Аэропорт Казань - г. Казань, ул. Восстания, д. 118) автобус 40-47 мест 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | Условная единица | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
| 3 | Перевозка пассажиров (г. Казань, ул ул. Восстания, д. 118 – г. Казань, Милицейская, д. 75 - г. Набережные челны, ул. Металлургическая, д. 6 - Аэропорт Казань - г. Казань, ул. Восстания, д. 118) автобус 53-55 мест 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | Условная единица | 58 425 ₽ | 58 425 ₽ |
| 4 | Перевозка пассажиров (г. Казань, ул. Восстания, д. 118 - г. Набережные челны, ул. Металлургическая, д. 6 – г. Казань, ул. Восстания, д. 118) автобус 15-18 мест 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | Условная единица | 43 000 ₽ | 43 000 ₽ |
| 5 | Перевозка пассажиров (г. Казань, ул. Восстания, д. 118 - г. Набережные челны, ул. Металлургическая, д. 6 – г. Казань, ул. ул. Восстания, д. 118) автобус 40-47 мест 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | Условная единица | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 6 | Перевозка пассажиров (г. Казань, ул. Восстания, д. 118 - г. Набережные челны, ул. Металлургическая, д. 6 – г. Казань, ул.Восстания, д. 118) автобус 53-55 мест 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 7 | Перевозка пассажиров (г. Казань, ул. Восстания, д. 118 – г. Казань, Милицейская, д. 75 - г. Набережные челны, ул. Металлургическая, д. 6 – Аэропорт Домодедово, Аэропорт Шереметьево г.Москвы – г.Казань, ул. Восстания, д... 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | Условная единица | 201 500 ₽ | 201 500 ₽ |
| 8 | Перевозка пассажиров (г. Казань, ул. Восстания, д. 118 – г. Казань, Милицейская, д. 75 - г. Набережные челны, ул. Металлургическая, д. 6 – Аэропорт Домодедово, Аэропорт Шереметьево г.Москвы – г.Казань, ул. Восстания, д... 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | Условная единица | 206 400 ₽ | 206 400 ₽ |
| 9 | Перевозка пассажиров (г. Казань, ул. Восстания, д. 118 – г. Казань, Милицейская, д. 75 - г. Набережные челны, ул. Металлургическая, д. 6 – Аэропорт Домодедово, Аэропорт Шереметьево г.Москвы – г.Казань, ул. Восстания, д... 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | Условная единица | 252 000 ₽ | 252 000 ₽ |
| 10 | Перевозка пассажиров (г. Казань, ул. ул. Восстания, д. 118 - г. Казань, ул. Милицейская, д. 75 – Аэропорт города Казани - г. Казань, ул. ул. Восстания, д. 118) автобус 15-18 мест 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 11 | Перевозка пассажиров (г. Казань, ул. Восстания, д. 118 - г. Казань, ул. Милицейская, д. 75 – Аэропорт города Казани - г. Казань, ул. Восстания, д. 118) автобус 40-47 мест 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | Условная единица | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
| 12 | Перевозка пассажиров (г. Казань, ул. Восстания, д. 118 - г. Казань, ул. Милицейская, д. 75 – Аэропорт города Казани - г. Казань, ул. Восстания, д. 118) автобус 53-55 мест 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | Условная единица | 57 000 ₽ | 57 000 ₽ |
| 13 | Перевозка пассажиров (г. Казань, ул. Восстания, д. 118 - г. Казань, ул. Милицейская, д. 75 – г. Казань, ул. ул. Восстания, д. 118 ) автобус 15-18 мест 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | Условная единица | 43 000 ₽ | 43 000 ₽ |
| 14 | Перевозка пассажиров (г. Казань, ул. Восстания, д. 118 - г. Казань, ул. Милицейская, д. 75 – г. Казань, ул. Восстания, д. 118) автобус 40-47 мест 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | Условная единица | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 15 | Перевозка пассажиров (г. Казань, ул. Восстания, д. 118 - г. Казань, ул. Милицейская, д. 75 – г. Казань ул. Восстания, д. 118) автобус 53-55 мест 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ