На поставку моноблоков для нужд Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан (Прочая закупка в сфере ИКТ)
Начальная цена14 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 144 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 440 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111100008126000036
ИКЗ
261165508882616830100100710012620242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1655088826 - 168301001
Почтовый адрес
420033, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ОКОЛЬНАЯ, Д. 10
Местонахождение
420033, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ОКОЛЬНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Загидуллин Сергей Харисович, 8-843-5149280, it@r16.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 200 Штука | 72 000 ₽ | 14 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ