Оказание услуг в области оценки арестованного имущества юридических и физических лиц с целью определения рыночной стоимости арестованного имущества для его реализации в рамках исполнительного производства по месту нахождения этого имущества для нужд ГУФССП России по Республике Татарстан
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111100008126000037
ИКЗ
261165508882616830100100720016831244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:06
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1655088826 - 168301001
Почтовый адрес
420033, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ОКОЛЬНАЯ, Д. 10
Местонахождение
420033, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ОКОЛЬНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каргина Эльвира Николаевна, 8-843-5149257, mto@r16.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Земельные участки до 100 кв.м. 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 2 | Земельные участки от 100 до 500 кв.м. 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 3 | Земельные участки от 500 до 1000 кв.м. 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 4 | Земельные участки от 1000 до 3000 кв.м. 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 5 | Земельные участки от 3000 до 5000 кв.м. 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 6 | Земельные участки свыше 5000 кв.м. 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 7 | Жилые здания, дачи, коттеджи 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 8 | Сооружения, склады, гаражи (промышленные) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 9 | Сооружения, склады, гаражи (частные) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 10 | Квартиры 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 11 | Здания соцкультбыта, магазины, административные помещения до 3000 кв.м. 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 12 | Здания соцкультбыта, магазины, административные помещения от 3000 до 5000 кв.м. 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 13 | Здания соцкультбыта, магазины, административные помещения свыше 5000 кв.м. 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 14 | Здания промышленного назначения до 100 кв.м. 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 15 | Здания промышленного назначения от 100 до 500 кв.м. 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 16 | Здания промышленного назначения свыше 500 кв.м. 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 17 | Объекты незавершенного строительства до 500 кв.м. 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 18 | Объекты незавершенного строительства от 500 до 5000 кв.м. 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 19 | Объекты незавершенного строительства от 5000 до 10 000 кв.м. 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 20 | Объекты незавершенного строительства свыше 10 000 кв.м. 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 21 | Имущественные комплексы 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 22 | Движимое имущество Автотранспорт легковой отечественный 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 23 | Движимое имущество Автотранспорт легковой импортный 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 24 | Движимое имущество Автотранспорт грузовой отечественный 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 25 | Движимое имущество Автотранспорт грузовой импортный 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 26 | Движимое имущество Автотранспорт специальный 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 27 | Движимое имущество Прицепы, полуприцепы (легковой автотранспорт) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 28 | Движимое имущество Прицепы, полуприцепы (грузовой автотранспорт) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 29 | Движимое имущество Мототранспорт 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 30 | Движимое имущество Краны (башенные, козловые, мостовые) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 31 | Станки, насосы, вентиляционное оборудование, сварочные агрегаты, строительная техника 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 32 | Суда (морские, воздушные, внутреннего плавания) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 33 | Локомотивы, электровозы, тепловозы 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 34 | Дебиторская задолженность 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 35 | Оценка бизнеса 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 36 | Оружие 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 37 | Доля в уставном капитале 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 38 | Лом драгоценных металлов и драгоценных камней 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 39 | Векселя 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 40 | Ценные бумаги, не обращающиеся на организованном рынке ценных бумаг (за исключением инвестиционных паев открытых и интервальных паевых инвестиционных фондов) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 1 720,17 ₽ | 1 720,17 ₽ |
| 41 | Право аренды 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 2 270,68 ₽ | 2 270,68 ₽ |
| 42 | Прочее имущество (мебель, одежда, предметы интерьера, оргтехника, аудио-видео техника, бытовая техника, животный скот и пр.) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 803,62 ₽ | 803,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ