Выполнение работ по капитальному ремонту помещений ГУФССП России по Республике Татарстан
Начальная цена2 848 188,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 481,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 284 818,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111100008126000038
ИКЗ
261165508882616830100100730014399243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:15
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1655088826 - 168301001
Почтовый адрес
420033, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ОКОЛЬНАЯ, Д. 10
Местонахождение
420033, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ОКОЛЬНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семин Дмитрий Николаевич, 8-843-5149257, mto@r16.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение капитального ремонта помещений Пестречинского районного отделение судебных приставов Главного управления ФССП России по Республики Татарстан: 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 848 188,57 ₽ | 2 848 188,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ