Поставка горюче-смазочных материалов для нужд районных (городских) судов Республики Татарстан
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111100008426000046
ИКЗ
261165403402416550100100850011920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1654034024 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Парижской Коммуны ул, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Парижской Коммуны ул, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС, расположенные на территории 43 муниципальных районов и 2 городских округов (г. Казань, г. Набережные Челны) Республики Татарстан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назиров Айрат Атласович, 7-843-2649044, usd.tat@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 102,28 ₽ | 102,28 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 113,29 ₽ | 113,29 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 114 ₽ | 114 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ