Поставка канцелярских товаров (блок, файл, ножницы, скотч) для нужд районных (городских) судов Республики Татарстан

Электронный аукцион № 0111100008426000047 опубликован 21.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 261165403402416550100100890010000244
Начальная цена286 151 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 861,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 615,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 861,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111100008426000047
ИКЗ
261165403402416550100100890010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

УСД В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1654034024 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Парижской Коммуны ул, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Парижской Коммуны ул, Д.24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назиров Айрат Атласович, 7-843-2649044, usd.tat@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
350 Упаковка140 ₽49 000 ₽
2
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
1 000 Штука79 ₽79 000 ₽
3
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
400 Штука75 ₽30 000 ₽
4
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
1 000 Штука50 ₽50 000 ₽
5
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 200 Упаковка22,95 ₽27 540 ₽
6
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
1 000 Штука34,98 ₽34 980 ₽
7
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
700 Штука22,33 ₽15 631 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы