Поставка канцелярских товаров (клей) для нужд районных (городских) судов Республики Татарстан
Начальная цена130 070 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 300,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 007 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 300,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111100008426000048
ИКЗ
261165403402416550100100860012052244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1654034024 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Парижской Коммуны ул, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Парижской Коммуны ул, Д.24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назиров Айрат Атласович, 7-843-2649044, usd.tat@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 2 000 Штука | 22,72 ₽ | 45 440 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 3 000 Штука | 28,21 ₽ | 84 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ