Поставка канцелярских товаров (скрепки, шило, книга учета, конверт) для нужд районных (городских) судов Республики Татарстан

Электронный аукцион № 0111100008426000050 опубликован 24.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 261165403402416550100100870010000244
Начальная цена336 709 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 367,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 670,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 367,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111100008426000050
ИКЗ
261165403402416550100100870010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

УСД В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1654034024 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Парижской Коммуны ул, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Парижской Коммуны ул, Д.24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назиров Айрат Атласович, 7-843-2649044, usd.tat@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Книга учета универсальная
17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона
300 Штука100 ₽30 000 ₽
2
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
500 Упаковка80 ₽40 000 ₽
3
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
500 Упаковка37,65 ₽18 825 ₽
4
Шило канцелярское
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
100 Штука62,79 ₽6 279 ₽
5
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
34 515 Штука7 ₽241 605 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы