Поставка канцелярских товаров (ручка, карандаш, линейка, ластик) для нужд районных (городских) судов Республики Татарстан

Электронный аукцион № 0111100008426000051 опубликован 24.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 261165403402416550100100880010000244
Начальная цена56 306 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 563,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 630,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 563,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111100008426000051
ИКЗ
261165403402416550100100880010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

УСД В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1654034024 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Парижской Коммуны ул, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Парижской Коммуны ул, Д.24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назиров Айрат Атласович, 7-843-2649044, usd.tat@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
1 000 Штука15,25 ₽15 250 ₽
2
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
1 000 Штука15,79 ₽15 790 ₽
3
Линейка
26.51.33.141 Линейки
150 Штука23,54 ₽3 531 ₽
4
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
2 000 Штука10,21 ₽20 420 ₽
5
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
500 Штука2,63 ₽1 315 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы