Поставка автомобильных зимних шин для нужд районных (городских) судов Республики Татарстан
Начальная цена81 909,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 819,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 190,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 819,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111100008426000053
ИКЗ
261165403402416550100100910012211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1654034024 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Парижской Коммуны ул, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Парижской Коммуны ул, Д.24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назиров Айрат Атласович, 7-843-2649044, usd.tat@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 6 832 ₽ | 54 656 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 6 813,33 ₽ | 27 253,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ