Монтаж охранной сигнализации (КТС). охранно сигнализации и системы контроля доступом (СКУД)

Электронный аукцион № 0111100008526000034 опубликован 29.07.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 261165401447616550100100530014321244
Начальная цена321 241,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 062,05 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ПРОКУРАТУРА РТ

ИНН-КПП
1654014476 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Кремлевская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Кремлевская ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Максяков А А, 7-843-2911860, 2966278@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по монтажу систем охранной, тревожной сигнализации и СКУД в административных зданиях: Прокуратура Черемшанского района по адресу: Республика Татарстан, с. Черемшан, ул. Техническая, д. 5, прокуратура г...
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Единица321 241,02 ₽321 241,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы