приобретение USB-носителей (закупка услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий)
Начальная цена300 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 015 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111100008526000035
ИКЗ
261165401447616550100100580012823242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:33
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА РТ
ИНН-КПП
1654014476 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Кремлевская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Кремлевская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Максяков А А, 7-843-2911860, 2966278@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носитель ключевой и идентификационной информации 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 429 Штука | 700 ₽ | 300 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ