Аттестация выделенных помещений в области защиты информации

Электронный аукцион № 0111100008626000031 опубликован 18.08.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 261165520646016550100100470017490244
Начальная цена356 683 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 834,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111100008626000031
ИКЗ
261165520646016550100100470017490244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

СУ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1655206460 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Большая Красная ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Большая Красная ул, Д. 39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Федькова Надежда Георгиевна, 7-843-2217429, ks@16.sledcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аттестации выделенного помещения в области защиты информации с выдачей аттестата соответствия по требованиям безопасности информации сроком на 5 лет
74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации
1 Условная единица356 683 ₽356 683 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы