диагностика, ТО и ремонт автотранспортных средств
Начальная цена90 596,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 529,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 - Обоснование НМЦКПриложение №1 - Рассчет НМЦК (с формулой)Приложение №2 - Проект ГКПриложение №3 - Описание объекта закупки.перечень деталейПриложение №3 - Описание объекта закупки Техническое заданиеПриложение №4 -Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111100008826000029
ИКЗ
261165506505716550100100050034520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
ИНН-КПП
1655065057 - 165501001
Почтовый адрес
420111,Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Казань, ул.Большая Красная. дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Большая Красная ул, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
Все автомобили Управления, которые закреплены в Территориальных отделах (Приложение № 2) должны ремонтироваться на местах (закрепленных районах) или в ближайших районах и городах. Все автомобили Управления, которые закреплены в г. Казани (Приложение № 2) должны ремонтироваться в г. Казани.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Муратова Анна Викторовна, 8-843-2382351, muratova.av@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХОМУТ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 408,3 ₽ | 1 408,3 ₽ |
| 2 | ШАТУН 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 8 732,82 ₽ | 8 732,82 ₽ |
| 3 | Прокладка клапанной крышки с уплот.дв.Крайслер 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 9 298,06 ₽ | 9 298,06 ₽ |
| 4 | Прокладка коллектора выпускной трубы дв.4216 Евро 3 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 166,95 ₽ | 166,95 ₽ |
| 5 | Прокладка коллектора /газопровода/ дв.402 (24-1008080-Г) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 224,63 ₽ | 224,63 ₽ |
| 6 | НАСОС СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 16 103,96 ₽ | 16 103,96 ₽ |
| 7 | НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 11 148,95 ₽ | 11 148,95 ₽ |
| 8 | ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ ЛЕВАЯ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 49 197,98 ₽ | 49 197,98 ₽ |
| 9 | ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ ПРАВАЯ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 49 446,25 ₽ | 49 446,25 ₽ |
| 10 | ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ В СБОРЕ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 801 666,74 ₽ | 801 666,74 ₽ |
| 11 | АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ ПРАВЫЙ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 145 148,51 ₽ | 145 148,51 ₽ |
| 12 | БАЧЕК ТОРМОЗНОЙ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 17 650,25 ₽ | 17 650,25 ₽ |
| 13 | БЛОК КСЕНОНА ЛЕВЫЙ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 181 029,35 ₽ | 181 029,35 ₽ |
| 14 | БЛОК КСЕНОНА ПРАВЫЙ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 186 449,95 ₽ | 186 449,95 ₽ |
| 15 | ВЕНТИЛЯТОР ОХЛАЖДЕНИЯ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 187 045,38 ₽ | 187 045,38 ₽ |
| 16 | ГЕНЕРАТОР С ВОДЯНЫМ ОХЛАЖДЕНИЕМ 190А 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 402 184,59 ₽ | 402 184,59 ₽ |
| 17 | ГИДРОКОМПЕНСАТОР 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 988,31 ₽ | 2 988,31 ₽ |
| 18 | Аккумуляторная батарея 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 87 620,62 ₽ | 87 620,62 ₽ |
| 19 | Рейка рулевая 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 245 027,91 ₽ | 1 245 027,91 ₽ |
| 20 | Свеча зажигания 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 15 137,12 ₽ | 15 137,12 ₽ |
| 21 | Ктушка зажигания (за шт) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 23 870,07 ₽ | 23 870,07 ₽ |
| 22 | АДСОРБЕР 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 158 443,05 ₽ | 158 443,05 ₽ |
| 23 | АГРЕГАТ ВОЗДУХОСНАБЖЕНИЯ (ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 663 740,09 ₽ | 663 740,09 ₽ |
| 24 | АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 38 863,5 ₽ | 38 863,5 ₽ |
| 25 | АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 145 148,51 ₽ | 145 148,51 ₽ |
| 26 | АМОРТИЗАТОР КАПОТА 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 14 367,58 ₽ | 14 367,58 ₽ |
| 27 | АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 145 148,51 ₽ | 145 148,51 ₽ |
| 28 | АКПП 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 979 362,5 ₽ | 1 979 362,5 ₽ |
| 29 | ГЛАВНАЯ ПЕРЕДАЧА ЗАДНЯЯ (РЕДУКТОР) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 347 567,13 ₽ | 1 347 567,13 ₽ |
| 30 | ДАТЧИК ABS 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 27 820,08 ₽ | 27 820,08 ₽ |
| 31 | ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ МАСЛА ЧЕРН.1-ШТЕКЕР. 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 798,14 ₽ | 3 798,14 ₽ |
| 32 | ПЕННЫЙ НАПОЛНИТЕЛЬБАМПЕРА ЗАДНЕГО 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 20 939,48 ₽ | 20 939,48 ₽ |
| 33 | ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ ТОРМОЗНОЙ ЖИДКОСТИ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 40 820,01 ₽ | 40 820,01 ₽ |
| 34 | ДАТЧИК ИМПУЛЬСНЫЙ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 26 307,53 ₽ | 26 307,53 ₽ |
| 35 | ДАТЧИК ИМПУЛЬСОВ ОБОРОТОВ ДВИГАТЕЛЯ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 8 597,98 ₽ | 8 597,98 ₽ |
| 36 | ДАТЧИК КАЧЕСТВА ВОЗДУХА 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 19 650,9 ₽ | 19 650,9 ₽ |
| 37 | ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО ВАЛА 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 21 033,71 ₽ | 21 033,71 ₽ |
| 38 | ДАТЧИК ПОПЕРЕЧНОГО УСКОРЕНИЯ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 29 143,52 ₽ | 29 143,52 ₽ |
| 39 | ДАТЧИК ПРОТЯЖЕННОСТИ ПУТИ (СТОИТ НА ВАКУУМНИКЕ) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 27 636,64 ₽ | 27 636,64 ₽ |
| 40 | ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ ЧЕРН.2-ШТЕКЕРН. 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 8 323,42 ₽ | 8 323,42 ₽ |
| 41 | ДАТЧИК УРОВНЯ ТОПЛИВА ЛЕВЫЙ ДВС 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 48 579,96 ₽ | 48 579,96 ₽ |
| 42 | ДАТЧИК УРОВНЯ ТОПЛИВА ПРАВЫЙ ДВС 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 48 549 ₽ | 48 549 ₽ |
| 43 | ДВЕРЬ ЗАДНЯЯ ЛЕВАЯ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 247 002,82 ₽ | 247 002,82 ₽ |
| 44 | ДВЕРЬ ЗАДНЯЯ ПРАВАЯ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 247 002,82 ₽ | 247 002,82 ₽ |
| 45 | ДВЕРЬ ПЕРЕДНЯЯ ЛЕВАЯ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 237 995,69 ₽ | 237 995,69 ₽ |
| 46 | ДВЕРЬ ПЕРЕДНЯЯ ПРАВАЯ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 237 995,69 ₽ | 237 995,69 ₽ |
| 47 | ДЕМПФЕР 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 99 214,25 ₽ | 99 214,25 ₽ |
| 48 | ДИСК ТОРМОЗНОЙ ЗАДНИЙ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 36 085,11 ₽ | 36 085,11 ₽ |
| 49 | ДИСК ТОРМОЗНОЙ ПЕРЕДНИЙ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 34 533,16 ₽ | 34 533,16 ₽ |
| 50 | ДИСК ТОРМОЗНОЙ ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 61 053,55 ₽ | 61 053,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ